(20e siècle, Milan). 2 feuilles de nus féminins couchés. Aquarelle sur Fabriano 1990. 45,5 x 42 et 40 x 65 cm env. Signé, daté et au verso avec l'étiquette de l'artiste. Encadré sous passep. et verre (1) (pas de cadre). D