Null Bettler.
Descrizione

Bettler. Artiste inconnu, 19e siècle, "Le mendiant", huile/bois, 30 x 23,5 cm, manques de peinture - étiquette au verso : Cornelius Dusart. D

3260

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati