Bernhard, Franz (1934 Neuhäuser, République tchèque - Jockrim 2013). Étude de cas. Plume à l'encre 1968. 35 x 48,5 cm. Signé et daté en bas à droite. Encadré dans le passep. sous verre (pas sorti du cadre). D
3256