Bachmann, Otto (1915 Lucerne - Ascona 1996). Arlequin, en arrière-plan des tentes et un couple d'amoureux. Coloriage de la carte. Lithographie sur BFK Rives 1989. 63,5 x 45,5, blgr. 75,5 x 55,5 cm. Signé et daté, en bas à gauche, marque de séchage. Mathieu Litho Switzerland. - Bords parfois un peu pliés. R
3217