Bachmann, Otto
(1915 Lucerne - Ascona 1996). Arlequin avec un nu féminin. Lithographie en brun. Env. 38,5 x 27,5, grand format 59,5 x 50 cm. Signé, daté de manière indistincte et numéroté. - Ex. 7/250. - Un peu froissé. R