Bachmann, Otto

(1915 Lucerne - Ascona 1996). Pietà (Pitié). Lithographie avec coloration grise délicate. Env. 51 x 33, blgr. 63 x 45 cm. Signé et numéroté. - Ex. 41/125 - Légères compressions marginales éparses. R

3212

Bachmann, Otto