Assfalg, Siegfried
(1926 Rohrdorf près de Horb - Biberach 2014). Synthèse de formes (éloge de la géométrie) 90/918. impression de la structure du bois en couleur de 3 bâtons sur Arches, 1990. 43,5 x 35,5, blgr. 65 x 50 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 50 ex. R