Assfalg, Siegfried

(1926 Rohrdorf près de Horb - Biberach 2014). Sphinx et oiseau de paradis. Couleur. Impression de structure en bois de 5 bâtons, 1982. 50 x 38, blgr. 70 x 53,5 cm. Signé et numéroté. - Un des 50 ex.

3207

Assfalg, Siegfried