Null Aquarell.

Aquarell. 3 feuilles d'aquarelle, 2 (1 indistincte) dont signées, 1 datée. ╔Amandus Goetzell╗ (1889-1965). Branches au-dessus d'un plan d'eau avec vue sur la rive opposée. 48 x 38 cm. Signé en bas à droite. Derrière passep. - Echafaudages en perspective. Aquarelle en noir et gris, 1965. 58 x 39,5 cm. Signé (en haut à droite) et daté. Avec bande adhésive derrière le passep. et là marqué - Escargots en forme de S. 36,5 x 50,5 cm. Trous d'agrafes dans les bords et les coins. D

3199