Null Apatfalvi-Csene, Janos

Apatfalvi-Csene, Janos (Hongrie, 1904-1984). Nature morte avec des livres, une bougie et des lunettes, signée Apatfalvi Czene J, huile sur toile, 60 x 90 cm, encadrée. R

3198