Anonymer Künstler

(19e siècle). Guerrier turc avec une hallebarde, une épée et un poignard à la ceinture, debout vers la droite dans un paysage rocheux. - Soldat portant un casque, une cuirasse et une épée, debout vers la gauche dans un paysage rocheux. Pendants . 2 Huile sur bois. 28 x 17,5 cm chacune. Marqué au verso de manière indistincte. Encadré par un cadre. D

3196

Anonymer Künstler