Null Anonym.

Anonym. Pièce de chasse. Cerf rouge abattu, sanglier et chiens de chasse. Huile sur carton. 19e siècle, probablement d'après un ancien modèle. 64 x 88 cm. Encadré par un cadre. - Craquelé, repeints et déchirures. D

3190