Null Plattner, Karl

Plattner, Karl (1919 Mals - Milan 1986). L'orbo. Lithographie en rouge. 62 x 48 cm, blgr. 100 x 52 cm. Signé et avec le nom dans la pierre. - Légères traces de vieillesse. R

3162