Null Anonymer

Anonymer Graphiste 2ème moitié du 20ème siècle, linogravure comme affiche pour une exposition d'estampes japonaises dans l'église Streitkirche Kronberg, non signée, dimensions de la feuille 63 x 45 cm. D

3159