Ionesco, Eugène (1909 Slatina - Paris 1994). 5 lithographies en couleur. 1982-86. 63 x 42 - 95 x 62 cm. Une affiche signée. Erker Presse St. Galerie Hergeröder Bielefeld, Galerie Dreiseitel Köln, Galerie Weber Köln, Erker Galerie St. D
3158