d'environ 75 bll. Vues de l'Asie du Sud-Est et du Japon. Lithographie et gravure sur bois, quelques gravures à l'eau-forte/cuivre. Différents formats. formats. 18e-19e s. - Partiellement fl. et fissuré. D

3142