Stockholm. Stockholm tagen fran Konigl. Djurgärden (vue principale). Feuille de souvenir lithographiée. Vers 1845. 39 x 50,5 cm. - Partiellement légèrement flou. Autour de la vue principale, six vedute : Garnizonz Sjukhuset, Artill eriegarden, Marieberg, Lifgardets till häst Kasern et deux statues. - Vue décorative de grand format. D
3115