Null Comer See.

Comer See. Villa del Balbianello à Lenno sur le lac de Côme. Huile sur toile. Peut-être par ╔Erich Enke╗ (1881 Stuttgart - Munich 1967), 1926 ( ?). 46 x 66 cm. Signé en bas à droite. "E.Enke", loc. "Mchn." et daté.Dans cadre en stuc doré. Au verso, une ancienne carte postale de la villa est collée. Un peu craquelé. D

2979