Null Paris.

Paris. Le Quai d'Orléans. Lithographie en couleur de Charles Blondin (1913-1991). 20e siècle. 20,5 x 29,7 cm. Au crayon, signé et numéroté. Encadré sous verre (non désencadré) - Ex. 82 de 500. ╔Avec : Pont Alexandre III.╗ Aquarelle. 21,5 x 28 cm. 20e siècle. Signé de manière indistincte. Encadré sous verre (non désencadré).╔Sacré Cœur.╗ Offset. 19,2 x 24,5 cm. Signature indistincte. Encadré sous verre (non désencadré). D

2959