Gautor, le père. Aquarelle de P. Koschek. 20e siècle. 22 x 28 cm. Sign. ╔Dabei : Train de maisons à Korbach╗ Aquarelle v. P.Koschek. 22,5 x 28 cm. sign. ╔Vue de Lemgo╗ Aquarelle v. P.Koschek. 22 x 28,5 cm.
Gestione dei cookie: