Mannheim und Umgebung.

"L'île de Friesenheim". Aquarelle de Paul Hildenbrandt 1941. 38,5 x 47 cm. Signé, daté et titré. Encadré sous verre (non désencadré). D

2864

Mannheim und Umgebung.