Kaub mit Burg Gutenfels. Caub sur le Rhin. Huile sur toile d'Anton Schoth (1859-1906). 26 x 46 cm. Signé en bas à gauche. Encadré par un cadre. - En bas à droite, petite écaille de peinture. D
2848