Pferde. Insuber, le plus grand des hommes. - Corsus, qui est un homme. - Sardonicus (le sardonique). 3 gravures sur cuivre d'après Jan van der Straet. 16/17e siècle. 10 x 13 cm. En partie fortement rognées. Sous passep. - Lecht fl., un petit manque. R
2821