Null Polack, Cecilia Paredes

Polack, Cecilia Paredes (1950 Pérou). Sans titre (Femme de dos). Photographie en couleur. 28 x 22 cm. Signé, daté et numéroté. D'un tirage de 200 num. Ex. R

2638