Kleber, Wolfgang (1948 Hockenheim - vit et travaille à Essen). Sens et sensibilité. Impression couleur sur Aludibond, 2010. 100 x 128 cm. Signé, titré et daté au verso. - Par endroits. Bords légèrement abîmés. D
2631