Mondsichelmadonna

Mondsichelmadonna avec l'enfant Jésus. Figure de saint. Bois sculpté, aplati au dos, polychrome et doré. Dans un cadre en bois ouvert en forme d'ogive. 52 cm, resp. 79 cm - Plusieurs éclats de peinture. D

2578