Null Mondsichelmadonna

Mondsichelmadonna avec l'enfant Jésus. Figure de saint. Bois sculpté, aplati au dos, polychrome et doré. Dans un cadre en bois ouvert en forme d'ogive. 52 cm, resp. 79 cm - Plusieurs éclats de peinture. D

2578