Descrizione
Madonna 19ème siècle. bois de feuillus. Sculpté en plein cintre. Serti de polychrome. Dorure avec sgraffite. Avec socle 38,5 cm. Pièces manquantes. D
2566
Forse ti piacerebbe anche