Auferstehungschristus.

18/19ème siècle. bois de feuillus. Travaillé en rondeur. Monture en couleur avec dorure. Socle profilé d'époque et pièces manquantes. Hauteur avec socle env. 32 cm. D

2543

Auferstehungschristus.