Null Taschenuhr,

Taschenuhr, vers 1900. Or jaune 14 carats. Savonnette homme avec cadran émaillé blanc à chiffres romains, petite seconde et aiguilles Louis XV, vers 1900. Poinçonné : 385089 3. Les deux couvercles finement gravés. Dm. 5 cm. 849 g. Fonctionnement non vérifié. D

2524