Null Carnet de Bal.

Carnet de Bal. Probablement en France vers 1920, décor de fleurs. Intérieur avec couvercles dorés, miroir derrière l'écritoire. Sur le côté, un stylo. Dans la houppe, étui en argent avec rouge à lèvres. Non estampillé, argent doré. Avec poudrier en argent 835 à décor marin finement gravé. D

2459