Descrizione
Diamantring des Art Déco. Or jaune 750 estampillé. Grande tête d'anneau avec deux éléments ronds. Serti de 20 gr. de roses diamantées. Rg. 19,5 resp. 62. poids 7,05 g. Magnifique pièce vers 1920.
2444
Forse ti piacerebbe anche