Lorgnon Gelbgold.

1ère moitié du 20e siècle. Fine lunette de vue en or jaune. Poinçonnée 40 sur l'anse. Mécanisme de pliage fonctionnel. Bel état de conservation. Poids avec verres env. 22 gr. - Inclus : 1 lorgnon. En argent. Poinçonné sur l'anse. Mécanisme à clapet fonctionnel. R

2422

Lorgnon Gelbgold.