Pfauenbrosche des Jugendstil.

Paon finement émaillé, daté 835. Probablement Meyle u. Maier Pforzheim. L : 5 cm. Émaillage abîmé. 1 marcassite manquante. D

2413

Pfauenbrosche des Jugendstil.