Noyer, style classique, fin du 19ème siècle. 212 x 91 x 39 cm chacun. Malheureusement, bordures en partie avec de grands manques (beaucoup de pièces de bordures détachées sont jointes, non vérifiées quant à leur intégralité). D

2368