Null Steinschleudern.

Steinschleudern. Paire de lance-pierres. Afrique de l'Ouest. Bois sculpté avec motif de masque ou anthropomorphe. Patine brun foncé et brun clair. Chacun monté sur un socle en résine acrylique. D

2230