Null Sägewerk Zimber.

Sägewerk Zimber. Lot de 19 factures et autres documents pour et de la scierie Zimber à Krotzingen. Différents formats. formats. Parfois avec inscription rv. dont des offres et des factures envoyées à Zimber après l'incendie de la scierie en 1912. Documents d'époque intéressants. - Usure. R

2084