Null Hess,J.G.

Hess,J.G. Vie d'Ulrich Zwingle, réformateur de la Suisse. Paris et Genève, Paschoud 1810. X, 375 p. Hldr. d. Zt. avec Rsch. (Best., parfois un peu frotté, gel. parfois fendu). - Parfois légèrement taché. St.a.T.

1924