Null Flechier,(E.).

Flechier,(E.). Histoire de Théodose le Grand, pour Monseigneur le Dauphin. Nouvelle éd. Paris, Didot e.a. 1749. 4 ff., 516 p., 14 ff. reliure à la bradel (rel., charnières et chap. avec manques). Parfois légèrement bruni. - ╔Dabei : Dass.╗ Nouvelle éd. Lyon, Périsse 1817. reliure à la bradel avec frises et fers à cheval.

1901

Auction is over for this lot. See the results