Sammlung des écrits d'état les plus curieux, des négociations et des recours qui ont été échangés lors des querelles réellement en cours entre son altesse sérénissime le duc régnant de Wurtemberg et ses états. Pièces 1-4 (v.5) en 2 vol. Francfort et Lpz. 1765-66. reliure simple du 19e siècle - Couverture avec St.
1822