Null Frankfurt am Main.

Frankfurt am Main. Ordonnance contre "la fraude chez les orfèvres" Imprimé en un seul feuillet. Francfort, 14 avril 1696. 22 x 37 cm environ. Coin inférieur avec tampon de collectionneur au verso. - Déchirures marginales, petites piqûres, fortes rousseurs. R

1722