Metzger,J.D.

Cours de physiologie de base. 2e éd. remaniée et complétée. éd. révisée. Königsberg, Hartung 1783. 12, 211 p. Reliure d'époque avec ff. hs. (usé et abîmé). - Faiblement bruni. Tampon au verso de la page de titre.

1434

Metzger,J.D.