Graf,O.

Graf,O. Sympathetischer Hausschatz ou la guérison par la sympathie... Grimma, Verlags-Comptoir (1845). 3 fls, 217 pp. reliure à la bradel avec couvertures. Couvertures de l'OU. (usure). Ackermann II, 172. première édition. - Traite entre autres de l'influence des amulettes et de la lune sur la guérison des maladies. - Ex. de bibliothèque. Légères traces d'utilisation.

1415

Graf,O.