Null Bärner,J.

Bärner,J. Les bois d'œuvre du monde. Vol. 1-3 (v.4). Neudamm, Neumann 1942-43. 4°. Reliure à l'ancienne. (dos blanchi, parfois un peu abîmé et frotté). - Ouvrage complet de nomenclature. - Sans le volume d'index. Rousseurs et brunissures. Ancien ex. de la bibliothèque.

1372