Tombrock,H.

Bertolt Brecht : La vie de Galilée. (Stuttgart 1965). Fol. Avec 20 planches gravées à l'eau-forte, toutes signées au crayon et numérotées. 6 feuilles. Feuilles volantes et feuilles dans un dossier Olwd. dans un étui Olwd. - Ex. 47/31-130.

1349

Tombrock,H.