Les copines. Amies . Hbg., Asmus Vlg. (1965). 4°. Avec 6 couleurs. Lithographies de Günther Stiller. 15 pp. Olwd. avec étui Opp. Un des 515 ex. (GA 550). - Signé par l'artiste dans la note d'impression. - ╔Avec : Cleland,J.╗ Les mémoires de Fanny Hill. Mchn. e.a., Desch 1963.

1348