Fünf

Fontes en éditions bibliophiliques, divers formats. formats et reliures. ╔Comprend:╗ Ovide. L'amour comme art, sélection. Bln., Propyläen 1969. un des 100 ex. de la série B, signé par l'illustrateur Greco dans l'édition imprimée. - Rothe,W. Lignes de coupe pour HAP Grieshaber. Düsseldorf, Claassen 1979 - Gotthard de Beauclair. Suite pour Euralda. Ffm., Stempel 1953. 1/350 ex. - Catullus,G.V. Die Locke der Berenike. Bremen, Schünemann 1968. 1/190 Ex., avec 1 sign. gravure originale de Otto Bachmann. - Renker,A. Monschau ou la paix. Krefeld, Scherpe 1953. 1/800 ex., sur papier vergé Zerkall.

1312

Fünf