Pauletto, Mario. Aquaforti (en français). Portefeuille avec 13 gravures signées insérées. Différents formats. Formats différents. 8°-Fol. détachées dans le dossier entre les feuilles vierges. Reliure à la main. 3 boucles de reliure. - Catalogue avec autographe sur le premier titre. R
1308