Descrizione

Annuaire international pour la recherche sur Nietzsche. Bde. 1-35 et reg. sur les Bde. 1-20 en 35 vol. Bln. u. New York, der Gruyter 1972-2006. Gr.8°. Reliure en Olwdbde. Parfois avec quelques annotations au marqueur - ╔Dabei : Nietzscheforschung╗ Eine Jahresschrift. Vol. 1-12 en 11. Bln., Akademie 1994-2005. opbde. - Ensemble 46 vol.

1304

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche

Marc CHAGALL (1887-1985) Chèvre musicienne et femme au bouquet (Printemps), 1938 Lithographie gravée par Sorlier sous la direction de Marc Chagall (Atelier Mourlot) Seconde lithographie au verso, signée dans la planche Sur papier 35 x 25 cm INFORMATION : Créée par Chagall pour la Revue Verve Vol. 1; n°3 et éditée par Tériade en 1938, cette lithographie est l'une des premières contributions de Chagall à cette importante publication artistique. Excellent état Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants : - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international) - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 € - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis This description has been translated automatically: Marc CHAGALL (1887-1985) Musical goat and woman with bouquet (Spring), 1938 Lithograph engraved by Sorlier under the direction of Marc Chagall (Atelier Mourlot) Second lithograph on the back, signed on the plate On paper 35 x 25 cm INFORMATION: Created by Chagall for the Revue Verve Vol. 1; n°3 and published by Tériade in 1938, this lithograph is one of Chagall's first contributions to this important artistic publication. Excellent condition We can provide shipping service under demand - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international) - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 € - Products that can't be sent in a tube : price under request