Lori,D.
L'amour de la haine. 7 dessins originaux coloriés à la main avec une introduction. San Francisco 1988. Imp.Fol. avec 7 pp. coloriées, num. et sign. Dessins de Daniel Lori. 4 pp. (titre, table des matières, introduction, note d'impression). En vrac dans un portefeuille Ohldr. ╔N° 8 de 12 ex.╗ - Contient : Tâches globales, Form follows function, Swiss quality, Images de l'ennemi, Anciens camarades, Bewegt, Eidgenosse.